Freue Dich auf die neue Webseite im Dezember. Zest startet durch!
X

Kontakt

Haben Sie Fragen oder benötigen Sie weitere Informationen? Wir helfen gerne und beraten Sie über die Möglichkeiten mit Zest.

Für Anfragen zum Produkt:

Rufen Sie uns an unter: +33 09 72 62 16 90
oder schreiben Sie eine E-Mail an: sales@zestmeup.com

Für Support-Anfragen

Rufen Sie uns an unter : +33 09 72 62 16 90
Oder schreiben Sie eine E-Mail an: support@zestmeup.com

Für Presseanfragen

Kontaktieren Sie bitte
Agence Sine Nomine
Stephane Cloutour
stephane.cloutour@sinenomine.fr
+33 6 89 77 16 64

 

Für Switzerland wenden Sie sich bitte an unseren Partner:
logo_0014_Layer-Comp-15
Valeur Plus SA

Kontaktieren Sie bitte:
Olfa Boukhari
olfa.boukhari@valeurplus.ch
+41 21 620 03 38

 

Für Deutschland wenden Sie sich bitte an unseren Partner:

p-manent
p-manent consulting GmbH

Kontaktieren Sie bitte:
Dirk Linn
dirk.linn@p-manent.de
+49 211-5800-4560

Marcus Kretzschmar
markus.kretzschmar@p-manent.de
+49 211-5800-4560

Für Canada wenden Sie sich bitte an unseren Partner:

Image result for patrimoine RH lolo
Patrimoine RH

Kontaktieren Sie bitte:
Philippe Zinser
+001 – (418) 559-8621
philippe.zinser@patrimoine-rh.com

Sabine Pouillion
+001 – 819 943-4852
sabine.pouillion@patrimoine-rh.com